А так же в РСА нужна копия страховки виновного ДТП, которую он отказывается предоставить?
Нужна консультация по поводу данной ситуации: я попал в аварию у меня «ОСАГО», у виновника ДТП страховая «КОНДА». Дело в том, что у страховой компании «КОНДА» приостановили лицензию, в РСА говорят ждать либо пока вернут лицензию, либо пока её совсем отберут? А так же в РСА нужна копия страховки виновного ДТП, которую он отказывается предоставить? Что можно предпринять, так как время идет, а ничего не проясняется.
Ну если страховая отказывается платить, а виновник отказывается предоставить копию страховки, то можно попробовать взыскать с него убытки в судебном порядке.