Отказали в праве на долю в квартире после смерти матери - причины и объяснение
У меня мама умерла 29 марта 2014 года, право на долю квартиры мне сделали отказ, что я не имею права иметь там долю, по причине того, что якобы я была работоспособна. Хотя я в январе 2014 года была уже на пенсии по возрасту (55). По какой причине мне отказали? Почему? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Если насчет обязательной доли,то вроде получается ,что не правы.Если отказал нотариус,можете обжаловать в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!