Краснокаменск, 04.09.2015, 11:52

В каких архивах хранятся денежные переводы 1956-1960 годов.

Вопрос №7916648 из г. Краснокаменск
опубликован 04.09.2015, 11:52
В каких архивах хранятся денежные переводы 1956-1960 годов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если денежные переводы осуществлялись на территории СССР, данные о таких переводах хранятся в архивах ПАО «Сбербанка России».

04.09.2015, 14:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините, вы все правильно ответили. Очень благодарна. Я неправильно задала вопрос.

Надо было узнать, где хранятся квитанции денежных почтовых переводов. В каких архивах?

Периода 1954-1960 годы.

05.09.2015, 05:54

Архив может быть только один - архив ПАО «Сбербанка России».

Вам следует подать Заявление на розыск счетов/ счетов по вкладам в Сбербанк России, в Банке Вам подскажут что надо сделать.

08.09.2015, 08:59