Развод с женой - Как защитить свои права на машину, купленную в период брака?
Продавать смысла нет. Так как, сделка будет признана недействительной.
Получит она половину через суд или нет, можно сказать только ознакомившись с имеющимися у Вас и у нее доказательствами по делу. Пока не доказано иное - машина принадлежит Вам с женой в равных долях.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Машина, я так понимаю не новая, вы на ней какой-то период ездили. Она соответственно претерпела аммортизацию, какую-никакую утрату товарного вида в виде сколов и царапинок. В общем надо оценить сколько она стоит сейчас, можете продать или выписать доверенность с правом продажи на кого-нибудь и пусть он продаст