Как решить проблему отсутствия индивидуальных приборов учета в многоквартирных домах?

В многоквартирном доме установлен общедомовой счетсчик на воду, но 30 процентов квартир не имеют индивидуальный прибор учета, как поступить с такими резиновыми квартирами, эту разницу распределяют на квартиры, имеющие индивидуальный прибор учета, заранее благодарна за консультацию.
Лучший ответ

они так то платят но по тарифу, по счетчику возможно меньше,но по тарифу удобнее,например вода,льют сколько хотят и канализация тоже, разницу не вправе распределять на счетчики это незаконно,счетчики же в квартирах

Мне не понравился Ваш ответ.