Задержка зачисления наличных на Сбербанковскую карту - Какие сроки и права потребителя?
31 августа 2015 г. через банкомат я пополнила свою Сбербанковскую карту наличными. Банкомат денежные средства забрал, но на мою карточку они не поступили. 1 сентября написала претензию с филиале Сбербанка. До сих пор вопрос не решен. Подскажите, пожалуйста, в какой срок должны поступить денежные средства на мою карту и должны ли мне выплатить неустойку?
Лучший ответ
беспокойте сотрудников банка по поводу ответа на претензию срок рассмотрения 10 дней - 14 дней.
неустойку, моральный вред можно будет взыскать только через суд в случае если банк не удовлетворит ваши требования