Компания Деловые линии не выполнила обещанную доставку и игнорирует мои претензии - как защитить свои права?

Компания Деловые линии обещала доставку по Москве 03.09.15 до 13.00 доставки не было со мной никто не связался. Удалось выяснить что и сегодня доставки также не будет. Я теряю время деньги. И мне нужно уехать на 3 дня из города. Претензию в письме отправил на эл адрес. Также без ответа. Как юридически повлиять на них?

Лучший ответ

Претензию нужно писать официально, направлять по почте заказным письмом с уведомлением, с указание своих требований.