№27/2021 - Гарантия на планшет истекла, но после гарантийного ремонта прошло более 45 дней и о его состоянии не сообщают
Максимальный срок для устранения недостатка, который может быть назначен СОГЛАШЕНИЕМ сторон - 45 дней. По истечении которого можете предъявить любое из требований, предусмотренных ст.18 Закона о защите прав потребителей. Если срок не был согласован при передаче в ремонт, ( нигде в документах не указан), то вправе только назначить новый срок для устранения недостатка.
У Вас гарантийный срок не вышел. Так как по неисправности Вы обратились в период гарантийного срока. Нужно знать куда обратились, с каким требованием, как передавали и по какому документу товар на ремонт. Звоните: 8 -927-106-50-60