Могу ли я взыскать алименты с отца моего 18 летнего сына-студента

Могу ли я взыскать алименты с отца моего 18 летнего сына-студента, при условии что до совершеннолетия его отец алименты не выплачивал.
Лучший ответ

Если есть долг по алиментам, то взыскать его можно в любое время. Сроков давности по таким долгам нет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спасибо за быстрый ответ.

Не можете т.к. алименты взыскиваются в судебном порядке, со дня обращения в суд. А на сегодняшний день, Вашему сыну исполнилось 18 лет.