Как возможно взыскать алименты от отца, не зная его местонахождения, после отказа признать ребенка?
Родила сына в 18 лет. отец ребенка не признал. С тех пор я его не видела. Сыну 15 лет. в графе отец имя моего отца. Я мать одиночка. Могу я взыскать алименты не зная его места нахождения?
Лучший ответ
Необходимо установить отцовство. На основании этого вы можете взыскивать алименты. Так же необходимо знать местонахождения био отца, его ФИО дату рождения.