Проблемы садоводства в Спб - правление отрезает участки от ЛЭП без предупреждений, несмотря на наличие зарегистрированного жилого дома
Такая проблема: садоводство в черте Спб, правление отрезает участки от ЛЭП без предупреждений. ЛЭП старая, рядом построена новая ЛЭП, целевые взносы на постройку которой уплачены. Председатель инициировал сбор денег на АСКУЭ, и тех, кто не платит за эту АСКУЭ, отрезает от электричества. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться. На участке построен ЖИЛОЙ дом, зарегистрированный в росреестре.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право заключить договор напрямую с энергоснабжающей организацией. Это будет выход.