Правомерность начисления пособия по беременности и родам после сокращения и перевода на новую должность
Прошу вас разъеснить как мне должно было быть разчитано пособие по беременности и родам. С 2008 по июнь 2013 числилась аттестованным сотрудником миграционной службы, в июнь 2013 года была сокращенна из органовв связи с разаттестацией, в июне 2013 года вновь принята но на должность госслужащего, 29 декабря 2014 ушла на больничный по беременности и родам, пособие начислили по минимальному размеру, правомерно ли это. спасибо за будущий ответ.
А вы предоставляли справки о выплатах за 2012 и 2013 годы от прежних работодателей? Если нет, то по минималке и получили.