Как исправить ошибочный перевод госпошлины на счет областного центра при оплате в ГИБДД
Я перевела средства на уплату госпошлины по ошибке на счет областного центра. В ГИБДД этот платеж не приняли. В банке дали выписку и отправили к получателю платежа. Мне что теперь в районный центр ехать?
Лучший ответ
Добрый день.
Для возврата средств Вам в любом случае придется обратиться с письменным заявлением на возврат ошибочно перечисленных средств.
Здравствуйте, Светлана!
Нет, ехать Вам не обязательно. Вы можете направить письменный запрос о возврате денег почтой заказным письмом.
Удачи в решении Вашей проблемы. Спасибо за вопрос!
Благодарю Вас за полезную консультацию!