Как жаловаться на председателя суда в связи с невозможностью явиться на заседание из-за состояния здоровья?
Скажите пожалуйста куда жалится на председателя суда? Дело в том что меня обвиняют в ДТП и я физически не могу явится на заседание жена предоставила справку от хирурга и я ещё инвалид 2 группы. На что председатель суда оформил привод судебные приставы оформили акт о не возможности доставки. Теперь председатель суда делает запрос в поликлинику с конкретным вопросом могу ли я присутствовать на суде. Я теперь не знаю что делать, вопрос понятен я могу присутствовать даже пролизованный человек может но как мне туда добраться и как подниматься на второй этаж. Хирург первую справку написал о тяжёлом заболевании вторую справку что я могу явится с посторонний помощью. Помогите пожалуйста!
Значит надо явиться с посторонней помощью. Если дело уголовное, то явка подсудимого обязательна.