Как решить проблему со страховыми компаниями и начислением процентов по унаследованным кредитам?
Я унаследовала кредиты. Некоторые застрахованы некоторые нет. Как быть если страховые не выплачивают а банки начисляют проценты со дня смерти наследодателя?
Лучший ответ
После смерти наследодателя начисление процентов останавливается. Обратитесь с письменным заявлением в банк и в страховую. У банка просите - остановить начисление процентов, у страховой - ускорить выплаты. Себе оставьте вторые экземпляры с отметкой о приеме. Если дойдет до суда, это будет доказательства того, что Вы не чего не должны. Между собой будут судиться банки и страховые. Мой тел. 8-987-87-16-309.
Благодарю Вас за полезную консультацию!