Некачественный ремонт авто - подача иска в суд в связи с отказом оплаты
Некачественный РЕМОНТ АВТО. Претензию написал, но конечно платить не хотят. Ремонт обошелся дорого поэтому готов подать иск в суд. Кто готов подключится к решению этого вопроса?
Здравствуйте, Андрей. В последнее время халатность автомастерских становится крайне частым явлением. У меня имеется соответствующий, успешный опыт решения подобных вопросов.
Для согласования условий сотрудничества Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или позвонить по указанным ниже номерам телефонов.
Вы общайтесь в личных сообщениях. Готов помочь
Выберите юриста и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения условий.
Здравствуйте! Готов оказать необходимую юридическую помощь. Цены разумные. Обращайтесь личным сообщением.