Как получить ипотеку без прописки, если я сирота и мать одиночка?

У меня такой вопрос я сирота и мать одиночка у меня двое детей, мне обещали предоставить жилье но сказали что оно социальное и дается на 5 лет, а потом чтобы я взяла ипотеку. Ну кто мне даст ипотеку если у меня даже прописки нет. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Администрацию для постановки в очередь на предоставление бесплатного жилья. Если у Вас возникнут затруднения в подачи данного заявления или Вам откажут в постановке в очереди, то я готов помочь в этом вопросе. Звоните. Пишите. Готов помочь в Вашем жилищном вопросе.

Я уже встала на очередь,в этом году зимой должна получить,но вопрос в том почему оно даеться на 5 лет???и что мне дальше делать если у меня даже прописки нет?