Как получить прописку, если нет жилья, средств и родители отказываются помочь - практические рекомендации
Что делать если нету прописки не жилья и мать одиночка и средств не хватает чтобы зделать даже временную прописку родители не дают прописку как исполнилось 20 лет выписали и все как хочешь так и живи...
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: я мать одиночка,(мне 28 лет, дочке 13, безработная) без личного жилья, на данный момент я прописана у своей бабушки, но бабушка планирует дом продавать, и мне с ребенком надо выписаться, но проблема в том что мне не куда выписываться!!
Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации!?
Здравствуйте!
Обратитесь в соц защиту.