Как решить вопрос с пропиской для семьи в ситуации ограниченных квадратных метров и отсутствия согласия бывшего на прописку мужа?
Скажите пожстачто можно сделать в моей ситуации когда у троих взрослых и у одного несоверш ребенка по 1/4 доли. Ребенку положена квартира на улучшение жил условий но квадратов по 12 на всех выходит. Хочу прописать мужа но бывший не дает согласия и естествено на очередь нам не встать, как быть, нужна прописка и хотелось бы на очередь встать что посоветуете.
Лучший ответ
вставайте на очередь,если не ставят жалобу в прокуратуру с доводами, а потом в суд, но сомневаюсь что у вас еще строят жилье или есть свободное, но вам надо требовать, и с бывшим порешать, военный видимо и не понимает своей выгоды,вы алиментами решайте