Как приватизировать смежную комнату и является ли отгородка нарушением?

Вопрос №7920650 из г. Москва
опубликован 04.09.2015, 17:45
У меня к Вам два вопроса. Можно ли приватизировать смежную комнату? Изначально комната была проходной, но потом ее отгородили стеной из ДСП. Перегородка не была санкционирована никем, является ли это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коммунальная квартира или нет?

04.09.2015, 19:29

Квартира не коммунальная.

06.09.2015, 02:05

В таком случае приватизировать можно только всю квартиру, а не её какую-либо часть.

06.09.2015, 02:41