Сообщение от банка Ренессанс о начале процедуры досудебного производства - что делать?
Пришло сообщение от банка Ренессанс Здравствуйте!
Уведомляем Вас о начале процедуры досудебного производства, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности перед банком Ренессанс.
Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-5555-158 (звонок бесплатный)!
Более подробная информация находится во вложении.
С уважением, ООО «МБА Финансы».. В письме вложенный фай, который не окрывается. Никаких дел с этим банком не имела. Что делать?
Если Вы с банком Ренессанс "не имели никаких дел", то и беспокоиться Вам нечего. Либо это ошибка либо мошенничество. Просто никак не реагируйте.