Как поступить в случае получения уведомления о досудебном производстве от ООО «МБА Финансы» и банка Ренессанс
Получила вот такое письмо (см.ниже), позвонила по указанному номеру по ФИО не нашли. Просили мой номер телефона. О том, что как-то была связана с банком Ренкредит не помню.
Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Уведомляем Вас о начале процедуры досудебного производства, в связи с наличием у Вас просроченной задолженности перед банком Ренессанс.
Для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке Вам необходимо СРОЧНО связаться с нашим специалистом по телефону горячей линии 8-800-5555-158 (звонок бесплатный)!
Более подробная информация находится во вложении.
С уважением, ООО «МБА Финансы».
Нажмите сюда что бы загрузить информацию.
скорее всего это мошейники напишите жалобу в прокуратуру
здравствуйте. писать заявление в полицию, о вымогательстве.
удачи вам
Ничего и никуда пока писать не надо. Скорее всего это ошибка (номер вашего телефона ранее был в пользовании должника или еще что-то). Жалобу в полицию надо подать лишь тогда, если они не исключат ваш телефон из списка должников.