Страховка ОСАГО действовала на момент ДТП, но машина не прошла диагностическую карту - будет ли выплачен ущерб? (Страховая компания РЕСО-гарантия)
Произошло ДТП 01,09,2015 страховка ОСАГО есть с 12,2014 по 12,2015. Машине исполнилось 3 года 02,2015 (диагностическая карта не делалась). Будет ли выплачен ущерб? (страховая компания РЕСО-гарантия)
Лучший ответ
С учётом действующего полиса ОСАГО, Вам должны всё выплатить.