Пособия и пенсии для семьи погибшего сотрудника МВД и возможные инстанции для обращения
У меня погиб муж сотрудник МВД (погиб не при исполнении) я сотрудник УФСИНа, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. , муж был ветераном боевых действий. Получал пенсию, Какие выплаты, пособия, пенсии положены мне и ребенку и в какие инстанции обращаться?
Лучший ответ
Света вам нужно обратится в управление кадров УВД где проходил службу муж...вам положена пенсия по потере кормильца в соотвествии со ст.28 ФЗ О пенсионном ОЛПВС и службу в ОВД..