Возникла угроза шантажа от девочки, с которой я дружил без интимных отношений. Как защитить себя и доказать свою невиновность?
Мне 34 года несколько раз встречался девочкой 12 лет. Ездили купатмя, катались на машине и тд. Ни о каком сексе не было и речи. Сейчас её посетила идея шантажировать меня якобы бывшим совпадением. Как быть? На основе чего будет строится доказательство моей невиновности или вины.
Лучший ответ
и секс не нужен сначала вас могут обвинить в ст. 135 УК РФ развратные действия, и будет достаточно слов одной малолетки без свидетелей и все хором начиная от следователей прокурора и суда встанут на ее сторону а потом могут пришить еще ст. 134 УК РФ еще хуже добровольное половое сношение с лицом не достигшим 16 лет лицом достигшим 18 лет, если не будет железного алиби возьмут под стражу и заставят дать "нужные" показания. Мой вам совет решать все незамедлительно. Если процесс закрутится сложно вам придется.