Будущего мужа арестовали за границей, а мне не дают ни каких ответов, за что и почему его арестовали, что мне делать?
Попробуйте связаться с консульством государства, где арестован муж и узнать обстоятельства дела. Можете обратиться к уполномоченному по правам человека в РФ для того, чтобы уточнить информацию
Понимаете, мой муж развелся со своей первой женой, штамп в паспорте стоит. Я дозвонилась в то государство, где муж был задержан, попросила объяснить, что вообще случилось и на каком основании он задержан, но мне отказались давать какую-либо информацию, и сказали что я ни кем ему не являюсь, и что у него якобы есть законная жена, хотя он разведен, т.е. на контакт они со мной не идут и ничего не объясняют!