Как обеспечить доступ коммунальным службам в спорной квартире без ключей - ситуация в суде по наследству
Я один из вероятных наследников, у нас суд по наследству, и соответственно не ясно до решения, кто будет собственником.
В доме, где находится спорная квартира проводят кап. ремонт. Ключей от квартиры у меня нет, у другой стороны есть, но они проживают в другом городе. Друг с другом мы не общаемся. Ключи от квартиры передать мне откаались.
Посоветуйте, каким законным способом я смогу обеспечить доступ в квартиру коммунальных служб. Сделать это надо уже завтра.
Уважаемая Валентина! Из Вашего вопроса неясно было ли составлено завещание, либо Вы являйтесь наследником по закону? И что вообще Вы понимайте под вероятным наследником?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!