Уфа, 04.09.2015, 20:57

Но антиколлекторы обещали в суд подать и минимальную платить.

Вопрос №7922409 из г. Уфа
опубликован 04.09.2015, 20:57
Но антиколлекторы обещали в суд подать и минимальную платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

по факту они на самом деле ничего сделать не могут, только помочь убрать с судебного решения пени, штрафы. С приставами решить вопрос не возможно, удержания с дохода все равно будут - вопрос лишь в сумме - от 50 % и меньше. И то- как только взыскатель, а в вашем случае банк узнает об этом - подаст жалобу на пристава и удержания вновь станут 50 %.

Но если вы хотите верить в сказку- ваше право. Но не забывайте, они помогают снизить ваш платеж на 1000 рублей, забирая при этом за работу 2000 рублей !

05.09.2015, 16:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

ну и пусть подают - что боитесь то ? они только обещают и пугают - но подают в суд редко

04.09.2015, 21:06

Аетиколлекторы помогают должникам?

04.09.2015, 21:09

Здравствуйте! в чем? погасить долг? не помогают

04.09.2015, 21:12

Они говорят с пенсии высчитывать будут минимальную сумму.через приставов.ну они же выигрывают суд с банками

04.09.2015, 21:18

они его не выиграют, максимум отсудят штрафы и пени, это вы и сами можете сделать, заявив ст. 333 гк рф

04.09.2015, 21:20

У меня не один заем.они обещали по минимальной платить буду

04.09.2015, 21:29

не верьте, это все развод

04.09.2015, 21:31

Не правда они помогли моим родственникам.отсудили долг в банке .

04.09.2015, 22:19

не видя решения суда ничего аргументированного сказать не могу присылайте решение суда

04.09.2015, 23:27

А почему вы так об антиколлекторах они на самом деле помогают

05.09.2015, 08:41