У меня закончился срок лишения прав но на пересдачу еще не ходил какой штраф если меня остановят.
У меня закончился срок лишения прав но на перездачу еще не ходил какой штраф если меня остановят.
Здравствуйте!пока у вас нет ВУ - будет считаться . что вы управляли авто. будучи лишенный
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.