Остановка ментами и обнаружение травы - история, законодательные последствия и планы на апелляцию
Остановили менты, начали искать в машине траву. Уже видимо были предупреждены. Пол года ничего не было, за это время пришел штраф в размере 4,500 руб. за нарушение адм. ответ. Вчера был суд, дали 4 года по статье 228 часть 2.С потолка появился какой то свидетель. Водителю автомобиля ничего не было. Что делать, как быть? Хотим подать на апелляцию.
Лучший ответ
Подавайте апелляционную жалобу. Здесь нужно работать адвокату. В режиме данного сайта помочь невозможно не зная дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Советую обратиться к адвокату.