Необходима помощь - Необходима помощь ситуации беременной женщины, подвергающейся насилию в США.
Ирена:
1. На этом сайте я единственный американский адвокат. Иностранный адвокат Вам помочь не может, я тоже не могу: я семейным правом даже в своем штате не занимаюсь, а в Вашем у меня нет лицензии. Вывод: Вам поможет только местный адвокат.
2. Никто у Вас новорожденного ребенка не заберет. Вашего мужа, поднявшего руку на ребенка, ни один суд к другому ребенку теперь не подпустит и на километр.
3. Для получения гринкарты Вам теперь помощь мужа не нужна: Вы и ребенок от первого брака можете получить её как жертвы насилия со стороны мужа-американца. Я во вторник поговорю с коллегами, занимающимися подобными делами, и кто-то из них, возможно, позвонит Вам на следующей неделе.
4. Даже и не думайте уезжать из страны рожать: Вы только навредите будущему ребенку, серьезно осложнив ему получение американского гражданства. Хороший адвокат, полагаю, сможет при разводе в американском суде добиться от Вашего супруга достаточного содержания для Вас и Ваших детей.
5. Главное не паниковать и ничего не делать сгоряча.
5 сентября,ко всему этому муж ударил меня по голове и толкнул на пол.Я попала в больницу и вызвала полицию,сейчас я без средств мобильной связи,т.к. он отнял у меня телефон.Живу у подруги в безопасном месте.Моя электронная почта: stevensirena@gmail.com
Адвокат Н. Шварц пыталась послать Вам текстовое сообщение еще утром. Она свяжется с Вами по электронной почте, но для детального обсуждения Вашей ситуации нужен телефон.
У меня есть номер подруги у которой я проживаю сейчас.Вы можете позвонить ей +14138857213 Татьяна
Вообще для личной переписки надо использовать именно функцию личной переписки, а не уточнения к вопросу. Я передал телефон Вашей подруги г-же Шварц, Вам позвонят.