Пользователь 9111.ru

Банк подал в суд на кредитора-моего мужа, поручителем является его дядя, обяжут ли меня, как супругу оплачивать его долг

Банк подал в суд на кредитора-моего мужа, поручителем является его дядя, обяжут ли меня, как супругу оплачивать его долг, опишут ли имущество, если оно записано на мое имя?
Лучший ответ

Претензии будут предъявлены к поручителю. Описывать Ваше имущество никто не вправе.