Как избавиться от учителя литературы, по мнению родителя, не обеспечивающего достаточный объем знаний и могущего негативно сказаться на успехах ученика?
Как можно отказаться от учителя литературы, если я (родитель) считаю что этот учитель не обеспечивает моего ребенка достаточным объемом знаний. Если я боюсь что мой ребенок из-за этого не наберет нужных баллов в интересующее его учебное заведение?
Лучший ответ
Отказаться от учителя можно только в том случае,если аналогичные претензии выскажут более 50% родителей
Но вы в любое время можете написать жалобу в управление образования,где проведут проверку даже с возможной досрочной аттестацией данного учителя
Спасибо за ответ!