Можно ли использовать материнский капитал после полтора лет и изменить цели заявления в ПФ?
Я написала заявление в ПФ о том, что буду использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий. Прошло полтора года. Могу ли я сейчас использовать материнский капитал и возможно ли переписать заявление для его использование в других целях?
Лучший ответ
Да конечно можете использовать и переписать заявление можно но только на цели предусмотренные №256-ФЗ