Невыполнение судебного решения по переводу алиментов на счет ребенка на Камчатке - моментальное списание через бухгалтерию, но отсутствие поступлений
Плачу алименты сыну, который проживает с мамой на Камчатке. Сумма алиментов довольно большая. В августе прошлого года вынесено судебное решение 30% от суммы алиментов переводить на счет ребенка. Все необходимые документы я предоставил судебным приставам. Через пол года на счет ребенка деньги так и не поступили. Писал заявление в службе судебных приставов с просьбой разобраться. Прошло еще пол года. Вчера прилетел с Камчатки, на руках выписка со счета, без изменений, деньги не поступают. Алименты списывают регулярно через бухгалтерию, причем двумя суммами.
А почему бухгалтерия перечисляет деньги на один счет?
Предоставьте все сведения в бухгалтерию, они и должны перечислять часть алиментов на счёт ребенка.