Происшествие на производстве - отсутствие комиссии и проблемы с оформлением. Как правильно поступить?
С мужем произошёл несчастный случай на производстве, руководство не какую комиссию не собирала, и уговаривала ужа оформить как бытовую в связи с отказом пригрозили увольнением, подскажите как вести в таком случае?
Пишите жалобу в Гострудинспекцию Согласие на бытовую. будете каяться в этом всю жизнь и потеряете много льгот и выплат
Здравствуйте! настаивайте на оформление несчастного случая .письменно обращайтесь - параллельно обращайтесь в госинспекцию по труду
в медицинском учреждении необходимо сообщить обстоятельства дела.