Черногорск, 05.09.2015, 08:41

Неисправный полотенцесушитель в ванной комнате - как правильно составить жалобу на Управляющую компанию?

Вопрос №7925129 из г. Черногорск
опубликован 05.09.2015, 08:41
У нас в квартире в ванной комнате не греет полотенцесушитель уже 2 года, уже обращались в нашу УК много раз, а они не находят разные причины, что бы не делать, скажите как правильно составить жалобу или претензию на Управляющую компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме с изложением обстоятельств дела. Для эффективности направьте второй экземпляр жалобы в жил. инспекцию Хакасии.

655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, кабинет 502 Телефон/факс: 8(3902) 22-24-12 Электронная почта: gzi@r-19.ru, адрес сайта: gzi19.ru

05.09.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Галина, вам необходимо в адрес УК грамотно составить претензию.

Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с УК, он у вас на руках?

05.09.2015, 08:49

Нет договора нет.

05.09.2015, 09:02

Пишите в произвольной форме с изложением обстоятельств дела. Для эффективности направьте второй экземпляр жалобы в жил. инспекцию Хакасии.

655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, кабинет 502 Телефон/факс: 8(3902) 22-24-12 Электронная почта: gzi@r-19.ru, адрес сайта: gzi19.ru

05.09.2015, 09:09