Неисправный полотенцесушитель в ванной комнате - как правильно составить жалобу на Управляющую компанию?
Пишите в произвольной форме с изложением обстоятельств дела. Для эффективности направьте второй экземпляр жалобы в жил. инспекцию Хакасии.
655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, кабинет 502 Телефон/факс: 8(3902) 22-24-12 Электронная почта: gzi@r-19.ru, адрес сайта: gzi19.ru
Галина, вам необходимо в адрес УК грамотно составить претензию.
Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с УК, он у вас на руках?
Нет договора нет.