Новочебоксарск, 05.09.2015, 09:08

Возможно ли подать заявление на развод через интернет в выходные и требуемые документы для этого, а также возможность подать заявление на алименты вместе с заявлением на развод?

Вопрос №7925307 из г. Новочебоксарск
опубликован 05.09.2015, 09:08
Можно подать заявление на развод через интернет? Можно это сделать в выходные? Потому что нужно как можно раньше, какие документы мне нужно предоставить? Можно ли с заявлением на развод подать сразу на алименты? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет. нельзя. пока загс такие услуги не предоставляет

05.09.2015, 09:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

нет. нет. Свидетельство о браке, выписку с лицевого счета, копии документов о детях, справки с места работы и прочее.

05.09.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Степан Витальевич, выписка лицевого счета, справки с места работы истца тоже нужны? Если мне не предоставит ответчик эти документы,я не смогу подать самостоятельно подать заявление? А вместе с заявлением на развод, на алименты можно подать? Заранее большое спасибо!

05.09.2015, 09:30

да, их можно через суд запросить. Да, суд сам решит вопрос по алиментам, если вы не написали.

05.09.2015, 12:19