Как добиться расследования кражи и подделки документов с участием полиции - методы голодовки и привлечения внимания Центрального телевидения.
Как провести голодовку с несогласием и бездействием сотрудников полиции на мои заявления о кражи имущества фирмы и поделки моих подписей с привлечением центрального телевиденья.
Лучший ответ
В любой удобный день вы имеете право прекратить приём пищи,и известить любые средства массовой информации,в том числе и центральное телевидение о начале голодовки\Известить СМИ вы можете любым способом- письменно,телеграммой,по интернету, по телефону
Большое спасибо