Какие подтверждения или квитанции что я именно такую сумму трачу на ребенка?
Хочу узнать, что нужно для подачи на алименты, в фиксированной сумме? Какие подтверждения или квитанции что я именно такую сумму трачу на ребенка? И может ли мой муж отказаться от этой суммы? Мы прожили 3,5 года дочке 2,5. Он работает ювелиром в Москве, з/п сдельная, знаю что хорошая, но офицальная очень маленькая.
Уважаемая Оксана! Не так давно, вступило в силу Постановление КС РФ, из смысла которого следует, что сумма взыскиваемых алиментов не должна быть ниже прожиточного минимума.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!