Работник банка обвиняется в аферах с автокредитованием, ожидает рассмотрение дела по ипотеке - возможен ли условный срок?

Работал нач. отдела кредитования в банке. Обвиняюсь в связи с аферами в автокредитовании. На стадии следствия выявились аферы в иотечном кредитовании. Но дела не обьединили. Сейчас заканчивается дело по автокредитам. Обещают условный срок, т.к. не смогли доказать, но и отпускать чистым не хотят. По окончанию этого дела возбуждается дело по аферам в ипотечном кредитовании. Все тоже самое. Тот же банк и те же фигуранты. По второму делу могу я тоже получить условный срок? Спасибо.

Лучший ответ

Да, можете получить, так как совокупности приговоров не будет.

Вы мне очень помогли, спасибо!