Управляющая организация отказалась заключить договор с жильцами МКД - вопросы и решения
Собственники помещений в МКД путем общего собрания жильцов выбрали способ управления управляющей организацией. На территории данного поселения такая организация всего одна. В протоколе указано с какой УК жильцы желают заключить договор. Данная УК отказывается от заключения договора. Так же данная УК отказалась от этого дома и при проведении открытого конкурса местной администрацией! Что делать?
Лучший ответ
На общем собрании собственников Вы можете выбрать еще из двух способов управления домом, либо непосредственное управление домом собственниками, либо ТСЖ, товарищество собственников жилья.