Десятилетний шум - Как найти решение по соседу-столяру, который не слышит просьб соседей?
Коллега, в СПб нет "Жилищного комитета при местной Администрации"!
Для того, чтобы обязать - надо ДОКАЗАТЬ ФАКТ НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Вы же сами себе противоречите, говоря о том, что "это даже основание для выселения и тут же - "но это уже вряд ли получится".
Поэтому НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО!
Здравствуйте! Жилое помещение должно использоваться по назначению Вы можете обратиться с жалобами в управляющую компанию, в жилищный комитет при местной администрации. Кроме того, можете обязать прекратить нарушение жилищного законодательства в судебном порядке. В принципе, это даже основание для выселения, но это уже вряд ли получится.
Еще раз спасибо вам, не только от меня, но и от измученных соседей.