Как остановить назойливые звонки о подарках за установку пластиковых окон, которых у вас нет?
Мне уже более 2 лет почти каждый день звонят на дом телефон, говорят, ждите к Вам прийдут в такое то время для вручения подарка из-за установки пластиковых окон, хотя окна у меня деревянные, несмотря на просьбы больше не звонить, звонки продолжаются, что можно сделать, чтобы прекратить эти звонки?
Добрый день, Светлана! Просто занесите номер в чёрный список.
На домашнем телефоне черный список платный.
Светлана, во всех городах и регионах есть даже услуга по смене номера домашнего телефона.
По-иному не решить вопрос, поверьте - эти "гады" так и будут спамить и звонить, предлагая свои навязчивые услуги.