Необходимо провести аттестацию рабочих мест после окончания договора аренды и переезда. Необходимо объяснить это Трудовой инспекции.
Помогите отписаться в труд инспекцию. В связи с окончание договора аренды помещения, сотрудники уволились по собственному желанию в июне, а в начале июля пришла труд инспекция и в предписании указала провести аттестацию рабочих мест, нарушение устранить до 15.09.15, я ип пока ищу помещение, при заключении договора аренды, буду опять набирать людей и тогда уже проводить аттестацию рабочих мест, помогите грамотно составить письмо и объяснить это труд инспекции. Спасибо.
Лучший ответ