Обвинение в мошенничестве - клиент требует возврат денег за проданную дверь с указанием неправильного производителя

Мой муж продал клиенту через свой магазин входную дверь. Через некоторое время дверь разонравилась. Клиент потребовал обратно деньги. Дверь муж забрал, деньги отдал. Клиент написал в полицию заявление по обвинению моего мужа в мошенничестве, якобы дверь была не того завода-производителя, который указан в договоре. Та дверь уже давно продана, т. е. экспертиза невозможна. Есть ли здесь состав преступления?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет никакого состава преступления. Если считает, что его права нарушены пусть общается в суд по защите прав потребителей.