Возможно ли оформить дарственную на квартиру на вторую супругу при иске бывшей жены за долю в ней на ребенка?
Развелся с женой в 2002 г. Есть дочь от первого брака 15 лет. После развода купил квартиру 2008 г., а в 2012 году женился вторично. Могу ли я оформить дарственную на квартиру на мою вторую супругу, если бывшая жена подала в суд на долю в квартире на ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете оформить. Из написанного Вами не усматривается оснований для выделения доли в квартире ребёнку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!