В какие сроки молодая семья с 1 ребенком должна выплачивать кредит превышающий соц. выплаты.
В какие сроки молодая семья с 1 ребенком должна выплачивать кредит приевышающи соц. выплаты.
Лучший ответ
Простите, но Ваш вопрос не понятен....О каких социальных выплатах идет речь?
Условия кредитного договора оговорены в самом договоре, в нем указаны сроки и размер ежемесячных платежей. Согласно договора Вы и обязаны производить погашение кредита.