Я прописана в Крыму, но сейчас временно проживаю на Кипре. До какого срока я могу обменять свой украинский паспорт на российский?

Я прописана в Крыму, но сейчас временно проживаю на Кипре. До какого срока я могу обенять всой украинский паспорт на российский?

Лучший ответ

Срок обмена продлен,

вы успеете обменять в любом случае, т.к. у вас на руках будут билеты о нахождении на территории другого государства.

Это в свою очередь является уважительной причиной для обмена паспорта без штрафа.

Срок обмена паспорта продлен, конкретно до какого времени?