Как приватизировать дополнительную сотку земли на дачном участке и какие штрафы предусмотрены по новому дачному закону?
У меня в собственности дачный участок-4 сотки, а фактически я занимаю 5 соток, как приватизировать эту сотку или можно отказаться от ее использования путем установки забора, отмерив 4 сотки как в документах? Какие штрафы установят по новому дачному закону за самовольно занятые сотки земли? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Штраф -5 тыс. руб.Можете выкупить 1 сотку.Уточните границы своего ЗУ и установите забор.
Спасибо!!!